бассейн-тбилисская.рф

Первые шаги для тех кто решил заняться плаванием

Запомните! Соблюдая рекомендации специалистов, Вы получите максимальное удовольствие от плаванья, а также заряд здоровья для организма

Запомните! Соблюдая рекомендации специалистов, Вы получите максимальное удовольствие от плаванья, а также заряд здоровья для организма:

1) Не стремитесь показать результат. Для здоровья нужна техника. Главное не, за сколько Вы проплывете от одного бортика до другого, а как сделать это правильно.

2) Слушайте свой организм, следите за нагрузкой во время плавания. Строго относитесь к тренировкам и помните сердце у Вас одно, а во время плаванья оно испытывает повышенную нагрузку.

3) Прежде чем начать свой поход в бассейн проконсультируйтесь у врача. Тренер или инструктор подскажет Вам нужный стиль плаванья.

4) После приема еды поход в бассейн должен быть не ранее чем через 2 часа.

5) Выберите режим и условия занятий плаванием. В этом вам всегда помогут специалисты. Если у Вас есть серьезные заболевания обязательно первое время понаблюдайтесь у врача.

6) После нескольких посещений бассейна Вы почувствуете прилив сил и одновременно необычайную легкость во всем организме. Водная стихия Вас ждет.

источник

Share on vk
VK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on odnoklassniki
OK
Новые материалы